2Mp + 2Mp уличная панорамная IP видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц) и Ethernet разрешение записи 3840*1080 пикселей видеокодек Smart H.264 двойная оптика с объективами f-3.6 мм и горизонтальным углом обзора 155° матрица 1-2.9" CMOS ночное видение: полноцветное LED до 20 м, инфракрасное до 30 м и «умное» встроенный микрофон и разговорный динамик удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android (приложение CamHipro) порт Ethernet RJ45 10-100M детекция движения и обнаружение человека записи на карту microSD (до 128 ГБ) или в облако питания DC 12 В степень защиты IP66 габаритные размеры 255 - 190 мм, антенны 145 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.264 |
| Дальность подсветки | 20 м – LED, 30 м – ІЧ |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути огляду камери | 155° горизонтальний, 55° вертикальний |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | CamHipro |
| Размеры | 255 / 190 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (3840x1080) |
| Разрешение | 2 Мп x2 |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴











