
IP PTZ видеокамера с WiFi 3Mp+3Mp Light Vision VLC-9130WI-2C (Tuya) f-3.6mm+3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
2 060 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
3Mp + 3Mp уличная поворотная IP видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц), с двойным объективом и двойной подсветкой объектив 3.6 мм + 3.6 мм матрица 1-2.8| CMOS x2 разрешение записи 2048*1536 x2 угол поворота 0-35°, угол наклона 0-90° ИК-подсветка до 20 м + LED-подсветка до 20 м удаленный мониторинг на смартфонах (приложение Tuya) детекция движения, обнаружение человека, автотрекинг встроенный микрофон и разговорный динамик записи по детекции на карту microSD (до 128 ГБ) или в облако питание 5В-1.5А через интерфейс USB Type-C рабочая температура -20°C~+55°C класс защиты IP66 габаритные размеры 145 - 102 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху, Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.265 |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/2.8" CMOS x2 |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 5 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 145 / 102 мм |
| Разрешение камеры | 3 Мп (2048x1536) x2 |
| Разрешение | 3 Мп x2 |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 + 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴








