
IP PTZ видеокамера с WiFi 2Mp+2Mp Light Vision VLC-9192WI-2C (Camhi Pro) f-3.6mm+3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
2 004 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2Mp + 2Mp уличная поворотная IP видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц), с двойным объективом и двойной подсветкой объектив 3.6 мм + 3.6 мм матрица 1-3| CMOS x2 разрешение записи 1920*1080 x2 видеокодек H.265 угол поворота 0-35°, угол наклона 0-90° ИК-подсветка + LED-подсветка до 30 м удаленный мониторинг на смартфонах (приложение CamHipro) обнаружение движения и детекция человека встроенный микрофон и разговорный динамик записи по детекции на карту micro SD (до 128 ГБ) питания 12 В-2 А рабочая температура 0°C~+55°C класс защиты IP65 габаритные размеры 153.4 - 130.2 мм (без антенны)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 32Kbps – 6Mbps |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 660 г |
| Відеокодек | H.265 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP65 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS x2 |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | CamHipro |
| Рабочая влажность | 10% ~ 95% |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 153.4 / 130.2 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) x2 |
| Разрешение | 2 Мп x2 |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 + 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴







