4Mp уличная поворотная IP видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц) и двойной подсветкой объектив 3.6 мм матрица 1-3| CMOS видеокодек H.264 угол поворота 0-355°, угол наклона 0-90° ИК-подсветка + LED-подсветка до 30 м удаленный мониторинг на смартфонах (приложения Tuya) обнаружение движения и детекция человека встроен микрофон и разговорный динамик запись по детекции на карту microSD (до 128 ГБ) питания 12 В класс защиты IP66 габаритные размеры 140 - 135 мм (без антенны), крепления высотой 78 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 32Kbps – 2Mbps |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху, Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.264 |
| Дальность подсветки | 30 м – ІЧ, 30 м – LED |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 2 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Размеры | 140 / 135 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.1 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 952 ₴











