
IP PTZ видеокамера с WiFi 8Mp+8Mp Light Vision VLC-9284WI10Z-2C (Camhi Pro) f-3.6mm+8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
4 098 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
8Mp+8Mp уличная поворотная IP видеокамера с поддержкой Wi-Fi (2.4 ГГц и 5.8 ГГц), с двойным объективом и двойной подсветкой объектив 3.6 мм + 8 мм разрешение записи 3840*2160 x2 угол поворота 0-355°, угол наклона ИК-подсветки до 30 м + LED-подсветка до 30 м удаленный мониторинг на смартфонах (приложение CamHipro) детекция движения, обнаружение человека, автотрекинг встроенный микрофон и разговорный динамик записи по карте microSD (до 128 ГБ) питания 12 В-1 А рабочая температура -10°C~+55°C класс защиты IP66 габаритные размеры 145 - 140 мм, антенны 96 мм, крепление 62 - 70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 32Kbps – 10Mbps |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху, Смарт трекінг |
| Wi-Fi | Да |
| Відеокодек | H.265 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Динамик | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 Гб |
| Класс защиты | IP66 |
| Количество потоков | 2 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | CamHipro |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 145 / 140 мм |
| Разрешение камеры | 8 Мп (3840x2160) x2 |
| Разрешение | 8 Мп x2 |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 + 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 098 ₴










