Комплект видеонаблюдения: IP видеорегистратор на 4 канала, 2 внешних купольных IP-видеокамера 5MP с WiFi 6. Видеорегистратор: 4-канальный сетевой с 4 портами PoE, с максимальным разрешением 8MP видеокодек H.265+, H.265S, H.265, H.264 входной-выходной потоки 40Mbps-64Mbps PoE-порты RJ45 100Mbps x4, общая выходная мощность 40 Вт интерфейсы: сеть RJ45 100Mbps, USB 2.0 x2, HDD: SATA3.0 до 10 ТБ питания DC 48V-1.8А размеры 255 - 222 - 42 мм. Видеокамера: 5Mp IP видеокамера с WiFi 6, с функциями аналитики матрица 1-2.7| CMOS разрешение 5Mp (2880*1620) фиксированный объектив f-2.8 мм углов обзора 110° горизонтальный, 61° вертикальный ИК-подсветка до 20 м видео компрессия H.265+ - H.265 - H.264+ - H.264 чувствительность 0.007 Люкс @F1.6, AGC включен, 0 Люкс с ИК сеть: Wi-Fi 2.4GHz-5GHz, дальность связи без помех до 120 м, RJ45 100M ONVIF питания DC12V, потребления 4.5 Вт 1 аудиовход, встроенный микрофон записи на microSD карту (до 256 ГБ) габаритные размеры Ø 109.4 - 62 мм вес 0.27 кг<-p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| POE | Да |
| Ship Bundle Items | Separately |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення перетину лінії, Розумне виявлення руху (SMD) |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2 |
| Wi-Fi | Да |
| _cache_instance_store_filter | 1 |
| all_items_salable | 1 |
| Видеовыход | HDMI, VGA |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Живлення пристрою | DC 48 В, DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Купольна |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість PoE-портів | 4 |
| Кількість відеокамер | 2 |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Кількість каналів IP | 4 |
| Микрофон | Да |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Особенности | Віддалений доступ |
| Питание | DC 12 В, DC 48 В / PoE, Реєстратор DC 48 В |
| Подключение | беспроводное |
| Применение | Для дачі, Для дому, Для квартири, Для магазину, Для офісу, Для охорони, Для приміщення, Для транспорту, Для школи |
| Разрешение | 5 Мп |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Внутрішнє, Вуличне |
| Тип видеорегистратора | Мережевий |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | Комплект відеонагляду |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Формат відеореєстратора | IP |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
Информация для заказа
- Цена: 12 086 ₴




