4Mp IP видеокамера с видеоаналикой (распознавание автомобильных номеров) матрица 1-1.8| CMOS разрешение 4Mp (2688*1520) моторизированный объектив f-2.8-12 мм видеокомпрессия H.265+ - H.265 - H.264+ - H.264+ - H.264 ИК-подсветля до 70 м светометричность 0.001 люкс @F1.6, AGC ON 0 люкс с ИК распознавания номерве со скоростью до 80 км-ч, рекомендуемое расстояние 3-8 м, база данных на 10000 автономеров сеть RJ45 100M битрейт 64Kbps-8Mbps интерфейсы: 1 аудиовход - 1 аудиовыход, 1 тревожный вход - 1 тревожный выход, CVBS видеовыход (BNC x1), RS485, Wiegand питания DC12V-AC24V-PoE запись на micro SD клетку (до 256 ГБ) степень защиты IP67 габаритные размеры: 278.3 - 100.2 - 88.7 мм вес 1.176 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Розпізнавання автомобільних номерів |
| Аудіовиходи | Да |
| Аудіовходи | Да |
| Вес | 1.176 кг |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность подсветки | 70 м |
| Живлення пристрою | AC 24 В, DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Циліндрична |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb), RS485, Wiegand |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Модель корпуса | CR34C |
| Особенности | NDAA |
| Питание | 12 В, 24 В, PoE |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTP POST, HTTP(s), IPv4, IPv6, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 278.3 / 100.2 / 88.7 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2688x1520) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.001 Люкс |
| Серия | A3 |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 491 ₴



