4Mp IP видеокамера с функциями аналитики матрица 1-3| CMOS разрешение 4Mp (2560*1440) фиксированный объектив f-2.8 мм углы обзора 95° горизонтальный, 53° вертикальный LED-подсветка до 20 м и ИК-подсветка до 30 м видео компрессия H.265+-H.265-H.264+-H.264 чувствительность 0.07 Люкс @F2.0, AGC включен, 0 Люкс с подсветкой сеть: RJ45 100M ONVF питание DC12V-PoE, потребление 4.5 Вт встроенная микрофон степень защиты IP67 габаритные размеры Ø 94.6 - 82.8 мм вес 0.448 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 4Mbps |
| POE | Да |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення перетину лінії, Розумне виявлення руху (SMD) |
| Вес | 448 г |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Дальность подсветки | 20 м – LED, 30 м – LED |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Внешний вид | Купольна |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 Гб |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість користувачів онлайн | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Модель корпуса | CD45E |
| Микрофон | Да |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Поддержка браузеров | Edge, Firefox, Google Chrome, Safari |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, HTTP, IPv4, IPv6, NTP, P2P, QoS, RTSP, UDP |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2560x1440) |
| Разрешение | 4 Мп |
| Светочувствительность | 0.07 Люкс |
| Серия | S4-C |
| Совместимость | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Углы обзора | 95° горизонтальний, 53° вертикальний, 111° діагональний |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴



