IP-видеокамера с 1/2.9" CMOS матрицей. Разрешение 2 Мп (1920x1080) / 25fps. Светочувствительность 0.008Lux, 0Lux с ИК. ИК подсветки 30м. H.264/H.264+/H.265/ /JPEG/AVI Вариофокальный объектив 2.8-12мм Питание DC12V/PoE Защита IP67 Корпус: металл Размеры 119х98мм
Тип устройства
IP-видеокамера
Дальность подсветки, м
30
Фокусное расстояние, мм
2.8–12
Разрешение камеры
2 Мп (1920x1080)
Матрица
CMOS-матрица 1/2,9 дюйма
Количество потоков
3
Интерфейсные порты
RJ-45 (10/100Base-T)
Материал
металл
Цвет
белый
Компрессия видео
H.264, AVI, H.265, H.265+, H.264+
Скорость записи
25 кадров в секунду
Тип установки
внешнее
Совместимость
ONVIF
Сетевые протоколы
TCP/IP, UPnP, RTSP, SMTP, NTP, DHCP, DDNS, PPPoE, P2P, HTTP, HTTPS, RTP, RTCP, ICMP, DNS
Напряжение питания / источник питания
12 В пост. тока / PoE
Комплектация
видеокамера, элементы крепления, СD диск, инструкция
Тип корпусу
купол
Тип объектива
вариофокальный
Тип и диапазон подсветки
ИК до 30 м
Разрешение, Мп
2
Питание
12 В пост. тока / PoE
Степень защиты
IP67
Рабочая температура, °C
-20 ~ +60
Чувствительность, Люкс
0.008
Поддержка PoE
есть
Стандарт PoE
IEEE 802.3af
Ток потребления, мА
750
Размеры, мм
119 х 98
Вес, г
800
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Купольные |
| Видео сжатие | H.264 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | До 30 м |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал | Металл |
| Минимальная освещенность | 0.01 |
| Питание | DC 12В |
| Рабочая температура | -30°C +50°C |
| Разрешение | 2 Мп |
| Тип | Проводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Установка | Уличная |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴


