Бесперебойный блок питания импульсный, выход: +1214.2В/5А, клеммник; вход: ~100240В, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком; стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah. Размеры: 225х195 х80мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | AC100-240V |
| Выходное напряжение | DC12-14V |
| Выходной ток | 5A |
| Диапазон температур | -20°C ~ +60°C |
| Комплектация | блок бесперебойного питания. бокс. ключи |
| Размеры. мм | 225х195х80 |
| Тип изделия | бесперебойный блок питания |
| Тип исполнения | Импульсный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴


