Линейные интерактивные модели ИБП обеспечивают защиту от отключения электроэнергии, повреждений от перенапряжений, потери данных и многое другое. Линейная интерактивная серия выделяется своей удобной работой, высоким уровнем производительности и безопасностью благодаря встроенному микропроцессорному блоку управления. Защитите себя от потери данных и повреждения устройств дома и офиса. Храните свои устройства с функцией AVR, которая всегда автоматически обеспечивает необходимое напряжение и предотвращает перенапряжение. Данная серия ИБП оснащена дополнительными функциями безопасности, защитой от перегрузки, защитой от разряда и перезарядкой, а также функцией холодного пуска и энергосбережением. С системой USV потери данных и ущерб - это прошлое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Время полной зарядки, мин | 480 |
| Вход | CEE 7/4 «Schuko» |
| Входная частота, Гц | 50-60 (+/- 10%) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выход | IEC-320-C13 |
| Диапазон входного напряжения | 162-290 В |
| Дополнительно | светодиодный индикатор |
| Емкость батареи | 7 |
| Защита | звуковая сигнализация |
| Интерфейс | RJ45 |
| Макс. выходная мощность, ВА | 600 |
| Размеры (ВхШхГ) | 285 x 202 x 90 |
| Температура эксплуатации | 0-40 °C |
| Тип монтажа | класический (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Черный |
| Эффективная выходная мощность | 360 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 527 ₴





