контроллер на 4 двери. 8 картридеров (RS-485) или 4 картридера Wiegand. Входы: 21 (4x - датчика двери, 8х - програмируемых входов, 4х - кнопки, 4х - геркона, 1х - несанкционированный доступ) Выходы: 8 релейных выхода (4х - двери, 4х - тревога). Интерфейсы: TCP-IP, RS-485, Wiegand. темп. эксп.-20 C - +65 C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация состояний | Состояние источника питания |
| Интерфейс подключения | RS-485 |
| Интерфейс связи | TCP/IP |
| Интерфейсы выхода | Реле блокировки x4 |
| Количество дверей | 4 |
| Память | Карты |
| Потребляемая мощность | ≤100W в зависимости от нагрузки |
| Процессор | 32-битный высокоскоростной процессор |
| Рабочая температура | 20 °C - +65 °C |
| Размеры | 373 × 345 × 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 130 ₴


