контроллер на 2 двери. 4 картридера (RS-485) или 4 картридера Wiegand. Входы: 13 (2x - датчика двери, 4х - тревога, 4х - ввод, 2х - кнопки выхода, 1х - несанкционированный доступ) Выходы: 2 релейных выхода, 4х - тревога. Интерфейсы: TCP-IP, RS-485, Wiegand. темп. эксп.-20 C - +65 C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация состояний | Состояние источника питания |
| Интерфейс подключения | RS-485 |
| Интерфейс связи | TCP/IP |
| Интерфейсы ввода | 13 (2x - датчика двери |
| Интерфейсы выхода | 2 релейных выхода |
| Количество дверей | 2 |
| Память | Карты |
| Потребляемая мощность | ≤100 Вт |
| Процессор | 32-битный высокоскоростной процессор |
| Рабочая температура | 20 °C - +65 °C |
| Размеры | 373 × 345 × 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 152 ₴


