Сетевой контроллер доступа на 2 двери. 3x - RS-485, 2х - Wiegand, 2х - тревога вход-выход, 2х - кнопка выхода, 2х - статус двери, 2х - контроль замка. память: пользователей 100 000, отпечатков 3 000, карт 100 000, событий 500 000 Функции: сигнализация вскрытия картридера, сигнализация вторжения, сигнализация тайм-аута дверного датчика, сигнализация превышения порогового значения незаконной карты и сигнализация неверного пароля DC 12В, PoE IP20, IK04 155 х 106 х 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс связи | RJ-45 10/100 мбит/с |
| Интерфейсы ввода | 3x - RS-485 |
| Интерфейсы выхода | 2х - статус двери |
| Количество дверей | 2 |
| Память | пользователи |
| Питание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт PoE; 25 Вт DC 12В |
| Рабочая температура | –30°C - +60°C |
| Размеры | 155 × 106 × 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 074 ₴


