Модуль безопасности DS-K2M061 используется как промежуточное устройство между терминалами контроля доступа и исполнительными механизмами, такими, как электромагнитный замок, обычный замок, кнопка выхода и т. д. Может применяться для принудительного закрытия двери, например, в случае повреждения. ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Обменивается данными с терминалом контроля доступа через порт RS-485 для выполнения команд, в частности: открытие / закрытие двери, обеспечение нормально разомкнутого или нормально замкнутого дверного контакта Принимает сигнал электромагнитного замка, сигнал кнопки выхода и сигнал датчика контроля вскрытия и отправляет их на терминал контроля доступа Поддержка тревоги тампера Поддержка индикаторов порта RS-485 для отображения состояния связи 4 канала, DIP-переключатель с поддержкой настройки идентификационного номера Поддержка интерфейса Wiegand для подключения считывателя карт Wiegand для входа / выхода с помощью терминала контроля доступа путем считывания карты Привязка индикатора обнаружения огня и кнопки выхода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RS-485 |
| Интерфейс связи | Wiegand |
| Интерфейс связи с внешними считывателями | Wiegand |
| Количество дверей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12 В DC |
| Рабочая температура | -40 °C - 70 °C |
| Размер | 48 х 115 х 26 мм |
| Размеры | 48 × 115 × 26 мм |
| Среда использования | Внутренний |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | модуль управления |
| Тип устройства | Модуль управления |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴


