Высококлассный контроллер доступа оснащен мощным процессором с алгоритмами глубокого обучения. Он также поддерживает режимы разблокировки, включая карты, пароли и их комбинации. 2,4-дюймовый ЖК-экран с разрешением 240 × 320. IC-карта, ID-карта и технология NFC. Поддержка ПК-мобильного веб-клиента. Поддержка онлайн-обновления и обновления через USB. Функция дверного звонка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный считыватель | IC, ID карты, NFC |
| Интерфейс связи | RJ-45 100 Мбит/с |
| Интерфейсы ввода | вход тревоги, дверной звонок, кнопка выхода, статус двери, замок |
| Интерфейсы выхода | тревожный выход |
| Класс защиты | IP65 |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Память | 30 000 пользователей/карт/паролей, 150 000 событий |
| Питание | 12 В DC, 1 A |
| Подключение считывателей | 1 × RS-485, 1 × Wiegand |
| Рабочая температура | –30 °C - +65 °C |
| Размеры | 183 × 80 × 25.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 740 ₴


