Подсказка по подключению контактов по заданным устройствам. Встроенный веб-сервер имеет главный и вспомогательный режимы управления. Основной режим управления предлагает функции платформы контроля доступа, может подключиться до 19 дополнительных контроллеров и управлять ими. Подконтрольные режимы можно добавлять на несколько платформ. Поддерживает 1000 юзеров, 3000 отпечатков пальцев и 300 000 записей. Доступ к картридерам через протоколы Wiegand и RS-485. Поддерживает подключение TCP и IP и стандартное PoE. Обеспечивает питание замка через источник питания 12 В постоянного тока, который имеет максимальный выходной ток 1000 мА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс связи | 1 × RJ-45 10/100 |
| Интерфейсы ввода | RS-485, 2х Wiegand, 2х тревога, 2х кнопка выхода, 2х статус двери, 2х статус замка |
| Интерфейсы выхода | 2х тревога |
| Класс защиты | IK06 |
| Мощность потребления | 2Вт/1 700 мА |
| Память | 1000 пользователей, 3 000 отпечатков, 5 000 карт, 300 000 событий |
| Питание | 12В DC, PoE 802.3at |
| Подключение считывателей | карта; удаленно; пароль; отпечаток пальца; комбинация |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
| Размеры | 186.4 × 185.8 × 58.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 578 ₴


