Неуправляемый гигабитный PoE-коммутатор Cudy GS1010PE оснащен 8 портами PoE+ 10/100/1000M, 2 портами Uplink 1000M. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность 120 Вт, 30 Вт на 1 канал. Расстояние PoE до 100 м.
Применение
Коммутатор PоE Cudy GS1010PE предназначен для создания сетей среднего масштаба и передачи данных. Позволяет легко расширить сеть в местах, где нет линий электропередач или розеток, и подходит для подключения таких устройств как точки доступа, IP-камеры, IP-телефоны и другие. Подходит для установки в бизнес-центрах, общественных учреждениях, гостиницах, офисах и т.д.
Ключевые свойства
PoE-коммутатор имеет 10 портов, из них 8 портов PoE+ 10/100 /1000M, 2 порта Uplink 1000M.
Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+/3,6-. Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x.
Общая мощность коммутатора составляет 120 Вт, на один порт максимально подается 30 Вт.
Дальность передачи достигает 100 м (100 Мбит) /канал).
Простая установка Plug&Play, не требует предварительных настроек.
Панель индикации для мониторинга рабочего состояния и анализа неисправностей.
Питание AC 100~240 В .
Поддерживает несколько видов установки: в стойку/на стену/настольную.
Безвентиляторный корпус для бесшумной работы, изготовленный из металла, прочный и долговечный с длительным сроком службы, обеспечивает лучшее рассеяние тепла. , подходит для большинства сред.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| POE | Да |
| Poe порт вихід | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Выходное напряжение | 48-55 В |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м |
| Количество портов | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | В стійку, Настільний, Настінний |
| Мощность | 120 Вт |
| Питание | 100-240 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 222 / 163 / 40 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 185 ₴







