Неуправляемый гигабитный PoE-коммутатор Cudy GS1005PTS1 оснащен 4 портами PoE+ 10/100/1000M, 1 портом Uplink 1000M, 1 гигабитным SFP-портом. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at. Общая мощность 120 Вт, 60 Вт на 1 канал, 30 Вт на 2-4 канала. Расстояние PoE: до 100 м (100 Мбит/канал), до 250 м (10 Mбит/канал). данных. Позволяет легко расширить сеть в местах, где нет линий электропередач или розеток, и подходит для подключения таких устройств как точки доступа, IP-камеры, IP-телефоны и другие. Поддержка VLAN и расширенного режима передачи данных позволяют уменьшить затраты на обслуживание сети. Подходит для установки в бизнес-центрах, общественных учреждениях, гостиницах, офисах и т.д.
Ключевые свойства
PoE-коммутатор имеет 6 портов, из них 4 порта PoE+ 10/100 /1000M, 1 порт Uplink 1000M, 1 гигабитный SFP-порт.
Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, распиновка контактов: 1,2+/3,6-. Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z.
Общая мощность коммутатора составляет 120 Вт, на первый порт максимально подается 60 Вт, на 2-4 .
DIP-переключатель режимов работы:
VLAN / режим изоляции портов – каждый порт отдельно подключается к портам Uplink для безопасной передачи данных;
Default / по умолчанию – нормальный режим, все порты могут взаимодействовать друг с другом, расстояние передачи в пределах 100 метров; канал, поддерживаемый 3 и 4 портами PoE.
Дальность передачи достигает: до 100 м (100 Мбит/канал); 3-4 порта до 250 м (10 Mбит/канал).
Функция Watchdog – обнаруживает зависшие подключенные устройства PoE и автоматически перезагружает соответствующий PoE-порт, к которому это устройство подключено. li>
Простая установка Plug&Play, не требует предварительных настроек.
Панель индикации для мониторинга рабочего состояния и анализа неисправностей.
Питание AC 100~240 В. < li>Поддерживает несколько видов установки: в стойку/на стену/настольную.
Безвентиляторный корпус для бесшумной работы, изготовленный из металла, прочный и долговечный с длительным сроком службы, обеспечивает лучшее рассеяние тепла, подходит для большинства сред.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 1 x RJ45 (10/100/1000M) |
| POE | Да |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 1 x SFP (1000М) |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Количество портов | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | В стійку, Настільний, Настінний |
| Мощность | 120 Вт |
| Питание | 100-240 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 200 / 118 / 44 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 391 ₴






