Сетевой неуправляемый гигабитный коммутатор Cudy GS1016 оснащен 16 портами 10/100/1000M. Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab.
Применение
Неуправляемый коммутатор Cudy GS1016 предназначен для расширения проводной сети. Обеспечивает простой и быстрый доступ в сеть 16 устройств. Подходит для установки как дома, так и в офисах, учебных заведениях и других учреждениях. /MDIX – устройство может работать с любым типом кабеля, обычным или перекрестным. >Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab.
Высокая пропускная способность 32 Гбит/с.
Режимы работы коммутатора:
Normal – режим работы по умолчанию;
VLAN (для 1-14 портов) – каждый порт отдельно подключается к портам Uplink 15-16 для безопасной передачи данных;
Extend (для 1-14 портов) – увеличивает дальность передачи данных и питания для подключенных устройств до 250 метров с ограничением скорости до 10 Mбит на канал.
Дальность передачи достигает: до 100 м (100 Мбит/канал); до 250 м (10 Mбит/канал) для 1-14 портов в расширенном режиме.
Неблокирующая архитектура коммутатора позволяет передавать пакеты данных с максимально возможной скоростью.
Таблица MAC-адресов 8K.
Панель индикации для мониторинга рабочего состояния.
Питание AC 100-240 В, блок питания встроен.
Энергоэффективная технология экономит до 40% электроэнергии. Устройство автоматически регулирует энергопотребление в соответствии с состоянием соединения и длиной кабеля.
Коммутатор предназначен для настольной установки или в 8-дюймовую стойку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 16х RJ45 (10/100/1000M) |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Количество портов | 16 |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Питание | 100-240 В |
| Пропускная способность | 32 Гбіт/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 200 / 118 / 44 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 028 ₴


