Неуправляемый 24-портовый гигабитный коммутатор 24 порта 10-100-1000Mbps, поддерживающие Auto MDI-MDIX стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3x, IEEE 802.3ab дальность передачи до 1 (10 Mбит-канал) в режиме Extend для 1-22 портов режим VLAN (1-22 порта) питания 100-240 В, потребление 15 Вт, блок питания встроенный монтаж настольный - 11-дюймовая рабочая температура 0°C~+40 °C размеры 280 - 180 - 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 24х RJ45 (10/100/1000M) |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Количество портов | 24 |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Питание | 100-240 В |
| Пропускная способность | 48 Гбіт/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 280 / 180 / 44 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 682 ₴


