
AHD-видеокамера уличная 2 Мп ATIS AAS-2MIR-B1/2,8 с боковым кронштейном для системы видеонаблюдения в автомобиле
1 958 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2Мп AHD видеокамера с разъемом для подключения к мобильному регистратору. Матрица: 1/2.8" CMOS; Разрешение: 2Мп (1920х1080). Объектив: 2.8 мм; Функции: день/ночь (ICR), 3DDNR, AWB, AGC, BLC; ИК-подсветка 5-10 метров; Боковой кронштейн на трубу 26-40мм. Материал: металл, IP69K, DC 12В, 72.5 х 57 х 44.8 мм, 310г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес. г | 310 |
| Дальность подсветки. м | 10 |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12 В |
| Рабочая температура. °C | -30 ~ +70 |
| Размеры. мм | 72.5 х 57 х 44.8 |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Режимы камеры | AWB; AGC; BLC; HLC; 3DNR |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип корпуса | купол |
| Тип установки | Наружная |
| Тип устройства | AHD видеокамера |
| Фокусное расстояние. мм | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴

