Гигабитный коммутатор PоE TVT TD-B2224S1-PGA оснащен 24 портами PoE 10/100/1000Mbps, а также 2 портами Uplink 10/100/1000Mbps и 2 SFP-портами 1000M. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Общая мощность – 300 Вт, 30 Вт на 1 порт. Расстояние PoE: до 130 м.
Применение
Коммутатор PоE TVT TD-B2224S1-PGA предназначен для построения сетей и передачи данных среднего масштаба. PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устройство успешно питает 24 сетевые камеры, поддерживающие формат электропитания через PoE. – обнаруживает зависшие подключенные устройства PoE и автоматически перезагружает соответствующий PoE-порт, к которому это устройство подключено.
Ключевые свойства
PoE- коммутатор имеет 28 портов, из них 24 порта PoE 10/100/1000Mbps, 2 порта Uplink 10/100/1000Mbps и 2 SFP-порта 1000Mbps.
Стандарт питания PoE IEEE802.3af/ 1,2+ / 3,6-.
Общая мощность коммутатора составляет 300 Вт, на один канал подается 30 Вт.
Дальность передачи достигает 130 м.
Пропускная способность составляет 56 Гб/с.
Таблица MAC-адресов 8K.
Порты 1-24 поддерживают функцию Watchdog.
Питание AC 100~240 В .
Коммутатор имеет молниезащиту 6KV и защиту от электростатического разряда 8KV.
Возможна настольная установка или в стойку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 24 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) |
| Set Product as New from Date | 2024-03-26 00 |
| Set Product as New to Date | 2024-04-26 00 |
| Вес | 3 Кг |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность передачи | 130 м |
| Количество портов | 28 |
| Мощность | 300 Вт |
| Питание | AC 100-240 B |
| Пропускная способность | 56 Гбіт/с |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 440 / 180 / 45 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 512 ₴



