Коммутатор PоE TVT TD-B2216S1-PGS оснащен 16 портами PoE 10/100Mbps, а также 2 портами Uplink 10/100/1000Mbps и 1 SFP-портом 1000Mbps. Стандарт питания PoE IEEE802.3af/at, сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Общая мощность – 250 Вт, 30 Вт на 1 порт. Расстояние PoE: до 100 м (100 Мбит/канал), до 250 м (10 Mбит/канал). и данных среднего масштаба. PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устройство успешно питает 16 сетевых камер, поддерживающих формат электропитания через PoE. >
Функция Watchdog – обнаруживает зависшие подключенные устройства PoE и автоматически перезагружает соответствующий PoE-порт, к которому это устройство подключено.
Режим адаптивной передачи на дальнее расстояние – увеличивает дальность передачи данных и питания для подключенных IP-камер до 250 метров с ограничением скорости до 10 Mбит на канал.
Ключевые свойства
< ul>
PoE-коммутатор имеет 19 портов, из них 16 портов PoE 10/100Mbps, 2 порта Uplink 10/100/1000Mbps и 1 SFP-порт 1000Mbps.
Стандарт питания PoE IEEE802. at, распиновка контактов: 1,2+ / 3,6-.
Общая мощность коммутатора составляет 250 Вт, на один канал подается 30 Вт.
Дальность передачи достигает: до 100 м (100 Мбит/канал); до 250 м (10 Mбит/канал).
Пропускная способность составляет 9.2 Гб/с.
Таблица MAC-адресов 8K.
Порты 1-16 поддерживают режим передачи на дальнее расстояние до 250 м и функцию Watchdog.
Питание AC 100~240 В.
Коммутатор имеет молниезащиту 6KV и защиту от электростатического разряда 8KV. >Возможна настольная установка или в стойку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Poe порт вихід | 16 x RJ45 (10/100M) |
| Set Product as New from Date | 2024-03-26 00 |
| Set Product as New to Date | 2024-04-26 00 |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 міс. |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Количество портов | 19 |
| Мощность | 250 Вт |
| Питание | AC 100-240 B |
| Пропускная способность | 9.2 Гбіт/с |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 440 / 180 / 45 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 758 ₴





