Управляемый (L2) 29-портовый гигабитный коммутатор PoE 24 порта RJ45 10-100-1000M PoE, 4 combo-порта 1000Mbps SFP-TP, 1 консольный порт RJ45 бюджет PoE 300 Вт, 30 Вт на 1 порт PoE. выходное напряжение PoE-портов DC 48-55 В распиновка 1-2(+), 3-6(-) таблица MAC-адресов 8K VLAN 4096 значений поддержка режимов VLAN (изоляции) для 1-24 портов, Extend, функции Watchdog поддержка WEB , TELNET, CLI, SSH, SNMP, RMON управления, идентификации AAA и TACACS+ питание 110-240 В монтаж настольный - стойка 1U рабочая температура -20°C~+55°C безвентиляторный металлический корпус размеры 445 - 285 - 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 4x TP/SFP combo (1000M) |
| POE | Да |
| Poe порт вихід | 24 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 4 x SFP (1000М) combo |
| Выходное напряжение | 48-55 В |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Количество портов | 29 |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Мощность | 300 Вт |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Питание | 110-240 В |
| Пропускная способность | 56 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 445 / 285 / 45 мм |
| Стандарт PoE | 802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab/ad/az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 504 ₴




