Управляемый 29-портовый гигабитный коммутатор 24 порта Ethernet 10-100-1000Mbps, поддерживающие Auto MDI-MDIX, 4 SFP-порта 1000Mbps и 1 консольный порт RJ45 пропускная способность 56 Гб-с стандарты IEEE802. , IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1AB LLDP-LLDP-MED, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.0, 2 802.1X таблица MAC-адрес 8K VLAN 4096 значений поддержка WEB, TELNET, CLI, SSH, SNMP, RMON управления, идентификации AAA и TACACS+ питания 100-240 В монтаж настольный - устойчивая 1U рабочая температура -10°C~+50°C размеры 44 – 44 мм вес 2.45 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 24х RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 4 x SFP (1000М) |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантия | 24 міс. |
| Количество портов | 29 |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Питание | 100-240 В |
| Пропускная способность | 56 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 440 / 204 / 44 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3,802.3u,802.3ab,802.3z,802.3x,802.3az/ad,802.1AB,802.1D,802.1w,802.1s,802.1Q,802.1p,802.1X |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 965 ₴





