Неуправляемый 12-портовый гигабитный коммутатор PoE+ 8 портов RJ45 10-100-1000M PoE+, 2 порта RJ45 10-100-1000 Uplink, 2 гигабитных порта SFP Uplink бюджет PoE 120 Вт, 30 Вт. поддержка режима Extend для портов 7-8 с дальностью передачи до 250 м питания 100-240 В рабочая температура -10°C~+50°C металлический безвентиляторный корпус размеры 220 - 161 - 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| POE | Да |
| Poe порт вихід | 4 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Количество портов | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 120 Вт |
| Питание | 100-240 В |
| Пропускная способность | 24 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 220 / 161 / 44 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 442 ₴


