Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Технические характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 120 - 276 В |
| Макс. выходная мощность | 10000 ВА |
| Тип монтажа | класический (tower) |
| Тип устройства | двойное преобразование |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Эффективная выходная мощность | 10000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 88 999 ₴







