Шафа DIGITUS Wall Mounting Dynamic Basic. Угол открытия двери 210°. 1-точечный замыкающий механизм на дверь. Профильные рельсы 483 мм (19 дюймов), установленные спереди стеллажа, оцинкованные. Профильные рельсы 483 мм (19 дюймов) регулируются по глубине и имеют маркировку единиц высоты. 0.8 - 1,2 мм прочная листовая сталь с высокой несущей способностью, с порошковым покрытием. Кабельные вводы на задней, верхней и нижней крышке (предупреденно пробитые отверстия). Крыша подготовлена для вентиляторных блоков (перфорация). Вентиляционные прорези для активной и пассивной вентиляции и вытяжки. 4 точки заземления (цоколь, боковая стенка и передняя дверца) с защитным колпачком. Поставляется в собранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 U |
| Глубина | 60 см |
| Несущая способность (статическая) | 60 кг |
| Особенности | Степень защиты IP 20 |
| Тип | Монтажный шкаф настенный |
| Цвет | RAL 9005 |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 426 ₴


