Управляемый (L2) 21-портовый гигабитный коммутатор PoE 16 портов RJ45 10-100-1000M PoE, 2 Uplink-порта 1000Mbps, 2 SFP-порта 1000Mbps, 1 консольный порт RJ45 бюджет PoE 200 Вт Poe 200 Вт af-at таблица MAC-адресов 8K VLAN 4096 значений поддержка режимов VLAN (изоляции) для 1-16 портов, Extend для 13-16 портов, функции Watchdog поддержка WEB, TELNET, CLI, SNMP, RMON управления, идентификации AAA питания 100- В монтаж настольный - стойка 1U рабочая температура -20°C~+50°C безвентиляторный металлический корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| POE | Да |
| Poe порт вихід | 16 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Количество портов | 21 |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Мощность | 200 Вт |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Питание | 100-240 В |
| Пропускная способность | 40 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Стандарт PoE | 802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3,802.3i,802.3u,802.3ab/z/ad,802.3x,802.1ab,802.1p,802.1q,802.1x,802.1d,802.1s,802.1w |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Флеш-пам'ять | 16 Мб |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 031 ₴





