● Входы DC – дверной контакт● RTE – кнопка запроса выхода● Встроенная сенсорная кнопка RTE● Выходы (Реле) NO, COM – твердотельное реле, 1 A @ 30 В (режим инверсии реле)● OUT – тревожный выход, ВК 0.16 A@12 В● Считыватель OSDP: один считыватель, до 1200 м● RS232: один считыватель серии U-PROX SE-SL, до 30 м● Подключение 2.4 GHz, 802.11b-g-n, Open-WPA-WPA2-WEP● Память идентификаторов – 10 000, событий – 47 000, недельных расписаний – 250, тайм-зон – 250, праздники – 250● Питание +10,8...+15 В (DC), потребление < 100 мА @12В● Габаритные размеры 84.3 х 84.3 х 14.5 мм● Материал корпуса пластик ABS+PC и стекло Gorilla Glass● Климатическое выполнение от -10°C до +55°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 2.4 GHz, 802.11b/g/n, Open/WPA/WPA2/WEP |
| Интерфейс связи | настройки с мобильного приложения U-PROX Config по Bluetooth |
| Интерфейсы ввода | DC – дверной контакт; RTE – кнопка запроса выхода; встроенная сенсорная кнопка RTE |
| Интерфейсы выхода | NO, COM – твердотельное реле, 1 A@30 В (режим инверсии реле); OUT – тревожный выход, ВК 0.16 A @ 12 В |
| Количество дверей | 1 |
| Память | Память идентификаторов – 10 000, событий – 47 000, недельных расписаний – 250, тайм-зон – 250, праздники – 250 |
| Питание | +10,8...+15 В (DC), потребление до 100 мА @12В |
| Подключение считывателей | OSDP: один считыватель, до 1200 м; RS232: один считыватель серии U-PROX SE/SL, до 30 м |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Размеры | 84.3 х 84.3 х 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 601 ₴


