Нена управления 20-портовым игабитным коммутатором POE+ 16 портов RJ45 10-100-1000M POE+, 2 порта RJ45 10-100-1000 UPLINK, 2 Gigabit Ports SFP UPLINK Передача до 250 м пика 1-2+ 3-6-6-6-6-мощность 100-240 при рабочей температуре -10 ° C ~+ 50 ° C. Размеры металлического тела не вентиляции 320-207-44 мм Вес 1789 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| POE | Да |
| Poe порт вихід | 16 x RJ45 (10/100/1000M) |
| SFP-порти | 2 x SFP (1000М) |
| Вес | 1789 г |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 20 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 200 Вт |
| Питание | 100-240 В |
| Пропускная способность | 40 Гбіт/с |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 320 / 207 / 44 мм |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Тип устройства | PoE-комутатор |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 507 ₴





