● Контроллер доступа на 4 двери● 5x - RS-485, 4х - Wiegand, 1х - тревога вход-выход, 4х - кнопка выхода, 4х - статус двери, 4х - контроль замка● Память: пользователей 100 000, отпечатков 10 000, карт 100 000, событий 500 000● Функции: сигнализация вскрытия картридера, сигнализация вторжения, сигнализация тайм-аута дверного датчика, сигнализация незаконной карты и принуждения● DC 12В, PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс связи | RJ-45 10/100 мбит/с |
| Интерфейсы ввода | 4x - датчика двери, 4х - кнопки выхода, 1х - тревога |
| Интерфейсы выхода | 4х - закрытие двери, 1х - тревога |
| Количество дверей | 4 |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Память | пользователи: 100 000; отпечатки: 10 000; карты: 100 000; записи: 500 000 |
| Питание | DC 12В, PoE |
| Подключение считывателей | 5 RS-485, 4 Wiegand |
| Рабочая температура | –30°C - +60°C |
| Размеры | 210 × 106 × 34.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 880 ₴


