Fanvil A10 – компактный SIP мини-домофон для использования внутри помещений. Поддерживает два SIP-акаунта и оснащен тремя сменными функциональными кнопками для гибкой настройки. Обеспечивает чистое звучание благодаря HD-аудио с кодеками G.722 и Opus, динамику мощностью 2 Вт и функции шумоподавления AEC. Выполнен в корпусе из ABS-пластика в графитовом цвете, с классом защиты IP54. Поддержка PoE упрощает монтаж и подключение через Ethernet, а релейный вход позволяет интегрировать внешние исполнительные устройства.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность потребления, Вт | 0.94–1.98 Вт (адаптер). 1.48–2.37 Вт (PoE) |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12В/1А |
| Особенности | Підтримка SIP. PoE. HD-аудіо. шумозаглушення AEC |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Поддержка PoE | є |
| Производитель | Fanvil Technology Co |
| Рабочая температура, °C | -10 ~ +50 |
| Размеры, мм | 87.56×87.56×30 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип управления | механічні кнопки |
| Тип установки | настінне |
| Тип устройства | IP аудиоинтерком |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 3 915 ₴


