Fanvil A10W – современный SIP мини-домофон для использования внутри помещений, оснащенный встроенным модулем Wi-Fi 2.4G и 5G. Поддерживает два SIP-акаунта и три сменных функциональных кнопки для гибкой настройки. Гарантирует чистое и качественное звучание благодаря HD-аудио с кодеками G.722 и Opus, динамику мощностью 2 Вт и функции шумоподавления AEC. Корпус из ABS пластика в графитовом цвете с классом защиты IP54 обеспечивает надежную работу в любых условиях. Устройство поддерживает PoE и имеет релейный вход для подключения внешних исполнительных устройств.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность потребления, Вт | 1.42–2.35 Вт (адаптер). 1.99–3.05 Вт (PoE) |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12В/1А |
| Особенности | Підтримка SIP. PoE. HD-аудіо. шумозаглушення AEC. Wi-Fi 2.4G та 5G. 802.11 a/b/g/n |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Поддержка PoE | є |
| Производитель | Fanvil Technology Co |
| Рабочая температура, °C | -10 ~ +50 |
| Размеры, мм | 87.56×87.56×30 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип управления | механічні кнопки |
| Тип установки | настінне |
| Тип устройства | IP аудиоинтерком |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴


