Переговорное устройство Fanvil Y501W-Y с Wi-Fi
6 525 ₴
- В наличии
Переговорное устройство Fanvil Y501W-Y с Wi-FiВ наличии
6 525 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fanvil Y501W-Y – переговорное устройство с трубкой и поддержкой Wi-Fi, предназначенное для медицинских учреждений, домов престаревших и объектов домашнего ухода. Модель оснащена двумя SIP-акантами и динамиком с технологией подавления эхо (AEC) для чистой и громкой связи. На корпусе и трубке расположены шесть клавиш, позволяющих запрограммировать вызовы помощи и другие функции. Поддержка беспроводных кнопок KT10, KT20 и KT31, а также встроенные интерфейсы «сухой контакт» обеспечивают расширенные возможности управления и тревожных оповещений. Защита IP54 и встроенный Wi-Fi делают устройство надежным и гибким для использования в различных условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Другое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность потребления, Вт | 1.42–2.35 Вт (адаптер). 1.99–3.05 Вт (PoE) |
| Напряжение питания / источник питания | DC 12В / 1A або PoE |
| Особенности | вбудований радіомодуль 433 МГц. Wi-Fi 2.4ГГц і 5ГГц. 6 DSS-кнопок (Готово. Догляд. Помічник. Виклик. Зміна пов'язки. Крапельниця) |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Поддержка PoE | є |
| Производитель | Fanvil Technology Co |
| Рабочая температура, °C | -10 ~ +55 |
| Размеры, мм | 87.56x87.56x30 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип установки | настінне |
| Тип устройства | переговорний пристрій |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴

