Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 U |
| Глубина | 120 см |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Комплектация | монтажный комплект (винты, гайки, шайбы) |
| Максимальная глубина монтажа | 1135 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Минимальная глубина монтажа | 400 мм |
| Особенности | Степень защиты IP 20 |
| Тип | Монтажный шкаф напольный |
| Цвет | черный RAL 9005 |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 92 206 ₴





