Fanvil Y501W – переговорное устройство для медицинских учреждений и домашних условий с поддержкой двухдиапазонного Wi-Fi. Модель дополнительно оснащена встроенными модулями Wi-Fi 2.4ГГц и 5ГГц для беспроводной связи и облегчения монтажа. Как и базовая версия, поддерживает два SIP-аккаунта и имеет три антибактериальных клавиши для настройки вызовов. Встроенный динамик из AEC обеспечивает высокое качество звука. Защита корпуса IP54 делает устройство надежным для повседневного использования.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil Technology Co |
| Гарантія, міс | 24 |
| Материал | ABS-пластик |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12В / 1A або PoE |
| Особенности | вбудований радіомодуль 433 МГц. Wi-Fi 2.4ГГц та 5ГГц |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Потужність споживання, Вт | 1.42–2.35 Вт (адаптер). 1.99–3.05 Вт (PoE) |
| Поддержка PoE | є |
| Размеры, мм | 87.56x87.56x30 |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +55 |
| Розмова з відвідувачем | двусторонняя связь |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип установки | настінне |
| Тип устройства | переговорний пристрій |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 090 ₴


