Максимальное количество номеров: 8000. GSM 900/1800 МГц; Wi-Fi 2.4 ГГц. Поддерживает установку SIM карты любого оператора. Добавление / удаление абонентов по Wi-Fi. Напряжение питания: 9~24 В. Максимальный ток потребления: 200 мА. Максимальный ток коммутации: 1 А. Рабочая температура: -20~+50°C. Размеры: 137 х 65 х 28 мм (без антенн). Вес: 300 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEOS |
| Материал | Пластик |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, міс | 12 |
| Интерфейсы связи | GSM. Wi-Fi |
| Кількість точок проходу/дверей | 1 |
| Напруга живлення / джерело живлення | 9~24 В |
| Обсяг пам'яті | 8000 номеров |
| Питание | AC/DC 9-24V |
| Размеры, мм | 137 х 65 х 28 мм (без антен) |
| Робоча температура, °C | -20 ~ +50 |
| Струм споживання, мА | 200 |
| Тип установки | внутрішнє |
| Тип контроллера | автономний |
| Тип подключения | дротове |
| Основные | |
| Тип | Контроллер |
Информация для заказа
- Цена: 6 516 ₴


