16-портовый гигабитный коммутатор с 16-портовыми операциями 10-100-1000 Мбит / с сетевых стандартов IEEE802.3X, IEEE 802.3U, IEEE 802.3i, IEEE 802.3AB, IEEE802.3AEE, IEEE802.1D, IEEE802.1D, IEEE802 IEEEE802.1Q202.1. 1000 Мбит / с), до 250 м (10 Мбит / с) в режиме Extend для 1-14 портов VLAN Mode (1-14 PORTS) Управление WEB, SNMP VLAN (802.1Q (802.1p -DSCP -на основе портов) агрегация каналов, DHCP SNOUP, SNOUPING IGMP, PREVENTION PREVENTION AC 90-20 v УСТАНОВКА. Стабильная рабочая температура 0 ° C ° C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 16х RJ45 (10/100/1000M) |
| Вес | 625.5 г |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 16 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Питание | 90-260 В |
| Пропускная способность | 32 Гбіт/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 200 / 118 / 44 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3x, IEEE802.1ab, IEEE802.1d Spanning Tree, IEEE802.1p, IEEE802.1q, IEEE802.1w, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Флеш-пам'ять | 8 Мб |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 747 ₴




