8-портовый гигабитный коммутатор с функциями управления 8 портами 10-100-1000 Мбит / с сетевых стандартов IEEE802.3X, IEEE 802.3U, IEEE 802.3i, IEEE 802.3AB, IEEE802.3AZ, IEEE802.1D, IEE802.1D, IEEE802 IEEEE802.1Q, IEE802.1D, IEEEEEE802 IEEEEEE802.1Q202.1. SNMP VLAN (802.1Q - MTU - Голос - на основе порта) QoS (802.1p - DSCP - на основе порта) DC 5 V питание, потребление 2,75 Вт. Таблица установки - ТЕМПЛАТА СВО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Вес | 214.5 г |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Количество портов | 8 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Настільний, Настінний |
| Питание | 5 В |
| Пропускная способность | 16 Гбіт/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 138 / 78 / 25 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE802.1ab, IEEE802.1d Spanning Tree, IEEE802.1p, IEEE802.1q, IEEE802.1w, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Флеш-пам'ять | 8 Мб |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴



