24-портовый гигабитный коммутатор с функциями управления 24 порта 10-100-1000Mbps сетевые стандарты IEEE802.3x, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3ab, IEEE802.3az, IEEEE802.1d, IEEE802.w, IEEEEEE.01.1. 1000 Мбит-канал), до 250 м (10 Mбит-канал) в режиме Extend для 1-22 портов режим VLAN (1-22 порта) Web управления, SNMP VLAN (802.1Q - MTU - Voice - Port-Based) QoS (802.1p - DSCP - Port-Based) агрегация каналов, DHCP Snooping, IGMPoping, Looping, Loop Prevention питания AC 90-260 В, потребление 11 Вт монтаж настольный - в устойчивую рабочая температура 0°C~+40°C размеры 440 - 180 - 44 мм вес 1690 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 24х RJ45 (10/100/1000M) |
| Вес | 1690 г |
| Гарантия | 24 міс. |
| Дальность передачи | 100 м; 250 м (10 Mбіт/канал) |
| Живлення пристрою | AC 220 В |
| Количество портов | 24 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | В стійку, Настільний |
| Питание | 90-260 В |
| Пропускная способность | 48 Гбіт/с |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 440 / 180 / 44 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE802.1ab, IEEE802.1d Spanning Tree, IEEE802.1p, IEEE802.1q, IEEE802.1w, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX |
| Тип коммутатора | Керований |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Флеш-пам'ять | 8 Мб |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 134 ₴




