Применение внутренний, проводной Дистанция обнаружения: до 15 метров Тревожный выход и тампер:НЗДиапазон рабочих температур:-20 - +50 С123х62х38 ммИммунитет к животным 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crow |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Высота установки | 1.8–2.4 м |
| Иммунитет к животным | 25 кг до 1 м |
| Метод работы | PIR-сенсор |
| Питание | DC 12 В |
| Потребление | 19 мА режим ожидания |
| Рабочая температура | -10ºC ~ +50 ºC |
| Размеры | 123х62х38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


