● Поддерживает контроль доступа к двум дверям ● Поддерживает функцию блокировки нескольких дверей, блокировки обратного прохода, нескольких карт, функцию от первого лица, суперкарты и суперпароли ● Поддержка загрузки событий тревоги ● Поддерживает интерфейс RS-485 и интерфейс Wiegand для доступа к устройству чтения карт● Поддержка интерфейса Wiegand W26-W34 и полностью совместим со сторонними устройствами чтения карт с интерфейсом Wiegand ● Поддержка резервного аккумулятора ● Данные можно сохранить, когда контроллер доступа выключен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RS-485 1; Wiegand 4, Wiegand 26/34 |
| Интерфейс связи | 1xEthernet 10 M/100 M |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность потребления | 4-100 Вт |
| Память | карт 10 000; событий 50 000 |
| Питание | 220В AC |
| Рабочая температура | -20 °C - +65 °C |
| Размеры | 370 × 345 × 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 708 ₴


