● Разрешение 6МП, 1-2.4" CMOS -матрица● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°)● Максимальное разрешение видео 6 МП (3200× 1800) - 12.5 к\с, и поддержка (2688×1520) - 25 к\с● Кодеки H.265-H.264-H.264+-H.265+● ИК свет (до 10м)● Функции изображения: поворот изображения, яскравість, контрастність, різкість, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, лиц, движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), исключение● Micro SD (максимум 512ГБ)● 12 VDC-PoE● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| POE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Вес | 120 г |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Дальность PIR | Горизонтально: 90°, вертикально: 80°; 8 м |
| Дальность подсветки | 10м |
| Идентификация объекта | 7 м |
| Количество потоков | 3 |
| Материал | Пластик |
| Матрица | 1/2.4" Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD 512 Гб |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Наблюдение за объектом | 30 м |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 76 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Размеры | 103 × 65 × 33 мм |
| Разрешение видео | 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Распознание объекта | 15 м |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ИК |
| Триггеры тревоги | обнаружение пересечения линии, вторжения, лиц, движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), исключение |
| Углы обзора | Г: 105°, В: 55°, Д: 127° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Частота кадров (главный поток) | 3200 × 1800 - 12.5 к/с; 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 x 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 6 227 ₴


