● Разрешение 4МП, 1-2.7" CMOS - матрица● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°)● Максимальное разрешение видео 4 МП (2304 × 1296) - 25 к\с● Кодеки H.265 - H.264● ч-б 30, цвет 15м● Аналитика и алармы: обнаружение движения, формы человека на основе искусственного интеллекта - обнаружение формы автомобиля● Micro SD (максимум 512ГБ)● DC 12V - 1A● IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Поддерживает |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Вес | 229 г |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Дальность подсветки | ч/б 30, цвет 15м; |
| Матрица | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Метод хранения | microSD 512 Гб |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Рабочая температура | -20℃ - +50℃ |
| Размеры | 106 × 106 × 90 мм |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1(10M/100M); Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Степень защиты | IP67 |
| Триггеры тревоги | обнаружение движения, формы человека на основе искусственного интеллекта / обнаружение формы автомобиля |
| Углы обзора | Г: 106°, Д: 122° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадров (главный поток) | 2304 × 1296 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴


