● 4+2 (4 BNC-портов-6 виртуальных IP канала)● AI Coding Smart H.265+ H.265 Smart H.264+ H.264● HDCVI-AHD-TVI-CVBS● CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 к-с 720p 25-50 к-с● Кодирование каналы 1-2 5M-N 25 к-с, остальные 5M-N 12 к-с● Входящий поток: 32 Мбит-с● Аналитика: AcuPick, защита периметра, обнаружение лиц, распознавание лиц, SMD, анализ качества видео на основе ИИ, смена сцен, маскировка нерегулярных чёрных блоков● 1 HDD до 6ТБ максимум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камеры | 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100М) |
| HDCVI камеры | 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 50 к/с, 720p 25 к/с |
| IP камеры | 4+2 канала до 6 МП |
| TVI камеры | 5MP, 4MP, 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с |
| USB | 2 x USB 2.0 |
| Аналитика регистратора | AcuPick, защита периметра, обнаружение лиц, распознавание лиц, SMD, анализ качества видео на основе ИИ, смена сцен, маскировка нерегулярных чёрных блоков |
| Аналоговые входы | 4 BNC |
| Вес | 490 г |
| Видео компрессия | AI Coding; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 6 Тб |
| Входящий поток | 32 Мбит/с |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI; 1 VGA |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Питание | DC 12В/1.5A |
| Рабочая температура | -10°C -+55°C |
| Размеры | 205 × 211 × 46 мм |
| Разрешение видеовыхода | HDMI/VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Частота кадров (главный поток) | каналы 1-2 5M-N 25 к/с, остальные 5M-N 12 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF 15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 827 ₴


