4 Мп уличная облачная Wi-Fi видеокамера со встроенной сиреной; Матрица: 1/2.7" progressive scan CMOS; Сжатие: Н.264 / Н.265; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 100°); Встроенный микрофон, Функции: DWDR, 3D-DNR, BLC, день/ночь(ICR), видеоаналитика; Wi-FI: 2.4GHz; ИК-подсветка до 30 метров; microSD до 512ГБ; IP67, DC 12В/6Вт, 157 x 72 x 72 мм, 250 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cкорость записи | 25fps |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Аудио | вбудований мікрофон. вбудований динамік |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Компресія відео | H.264. H.265 |
| Угол обзора по горизонтали | 106° |
| Угол обзора по диагонали | 122° |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V |
| Питание | DC 12V |
| Подключение | Wi-Fi |
| Потужність споживання, Вт | 8 |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Размеры, мм | 106 х 106 х 90 |
| Разрешение камеры | 4 Мп (2304х1296) |
| Робоча температура, °C | -20 ~ +50 |
| Степень защиты | IP67 |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Тип установки | внутрішнє. зовнішнє |
| Тип корпуса | купол |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Тип і діапазон підсвічування | ІЧ до 30 м |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Функциональные особенности | визначення цільових типів (людина / транспорт). вбудована сирена |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴


