● 16-канальный● Разрешение HDMI 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024● IP-камеры ONVIF (профиль S-T) или RTSP● Память жесткого диска до 16 ТВ (SATA, 3,5”)● Форматы декодирования H.265, H.264, JetSparrow● Декодирование 10×канал в 720p, 16×канал в 1024×576● Видеорегистратор оснащен софтом для обнаружения движения в кадре. Изображение анализируется с помощью алгоритмов NVR HAC или камеры: эти опции можно переключать в приложении● 110&ndash240 В, до 0.6 A● 212×212×64 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 × RJ-45 Ethernet (10/100 Мбит/с) |
| IP камеры | 16 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Аналитика с камерой | обнаружение движения в кадре |
| Видео компрессия | H.265, H.264, JetSparrow |
| Внутренние HDD | 1 × SATA: до 16 ТБ (формфактор 3,5”) |
| Декодирование | 1× канал в 12MP, 1× канал в 8MP, 3× канал в 5MP, 4× канал в 4MP, 4× канал в 1080p, 10× канал в 720p, 16× канал в 1024×576 пикселей |
| Интерфейсы видео выхода | HDMI |
| Мощность потребления | 24 Вт |
| Питание | 110–240 В, 50/60 Гц, 0,6 A |
| Рабочая температура | 0 °C - +40 °C |
| Размеры | 212 × 212 × 64 мм |
| Разрешение видеовыхода | 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720 |
| Совместимость | ONVIF (профиль S/T) или RTSP |
| Частота кадров (главный поток) | 12MP, 8MP, 6MP, 5MP, 4MP, 3MP, 1080p, UXGA, 720p, VGA, 4CIF, DCIF, 2CIF, CIF, QCIF |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴


