Бесперебойный блок питания трансформаторный, одноканальный со встроенным контроллером и кнопкой выхода. Компания-производитель: Yli Electronic ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Выход: 12В/5А, клеммникВход: ~220-240В, клеммник Встроенный контроллер (NO/NC), кнопка выходаВремя задержки: 0..30секЗащита от: перенапряжения, КЗСветовая индикацияКорпус: металический с крышкой Размеры: 226x226x84 мм
Возможна установка аккумулятора 12V/7Ah.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блоки живлення |
| Цвет | Серый |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | -10°C +45°C |
| Сила тока | 5 A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип виконання | У боксі |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 ₴




